https://exkavator.ru

Выставка bauma CTT RUSSIA 2021 будет проходить в Москве с 25 по 28 мая. Мы узнали, какая продукция будет демонстрироваться на стендах производителей и дилеров в этом году.

Главной новинкой, которую китайская компания NFLG будет представлять на выставке, является бетоносмесительная установка серии Modul с большим диапазоном производительности (50–300 куб.м/ч). На оборудовании данной серии достигнуты высокая точность дозирования и однородность смешивания за счёт 100% циркуляции материала.

Посетители выставки смогут ознакомиться с такой продукцией, как стационарные асфальтобетонные заводы Pioneer производительностью 120–600 т/ч. Главной особенностью этой серии является работа по новым ГОСТам. В стандартной комплектации АБЗ оснащены 6-ти фракционным грохотом, 13 бункерами (6 для инертных и 7 для горячих материалов), а также отдельным байпасом.

Также будут представлены серия стационарных АБЗ Smena, стационарные АБЗ Optima производительностью 160–400 т/ч, а также мобильные АБЗ Progress.

ООО "Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования"
Уличная экспозиция, стенд F-2/10

В этом году на выставке будут продемонстрированы асфальтовый завод БМЗ-80, вибропресс «Стандарт 2.0», бетонный завод «Компакт-25П», а также термомасляный котёл КТМ-0,5. Отметим, что универсальный вибропресс «Стандарт 2.0» имеет размер формовочной зоны 1 000х400 мм. Данная модель — это хороший вариант для производств, которые оснащены собственными бетоносмесителями или бетонными заводами.