https://www.dorstabstroy.ru/ 30.04.2021

Технология помогает укрепить основание дороги без выемки или замены грунта. Идеальный метод для строительства и восстановления дорог, которая позволяет выполнять ремонт и строительство дорог быстрее, чем обычными способами, и существенно способствует улучшению экологии благодаря уменьшению эмиссии СО2.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Низкие расходы в связи с меньшим объемом автоперевозок.

Более низкие расходы благодаря сокращению количества строительного транспорта. Почти полностью отпадает необходимость в самосвалах для транспортировки грунта. Применение ресайклера «Wirtgen» позволяет одновременно фрезеровать, вносить цемент и полимер, тем самым сокращает время на устройство основания.   Дополнительная экономия затрат за счет меньшей толщины асфальта.

Как минимум, 5-кратная экономия времени благодаря стабилизации основания на месте и, как результат, быстрое открытие ремонтируемого участка для укладки покрытия или движения.

Высокая гибкость, так как фрезы могут использоваться на гораздо меньшей площади и с очень малыми радиусами.

Существенная экономия расходов, поскольку в процессе строительства не требуется вывоз существующего основания и доставка нового материала.

Снижение или предотвращение повреждений от мороза благодаря низкой водопроницаемости подготовленного по нашей технологии основания.

Минимизация или снижение расходов на обслуживание дороги благодаря высокой прочности основания дороги на сжатие и растягивающее напряжение при изгибе. 

Значительное снижение эмиссии СО2.