https://autosila24.ru/novosti/85124-sovremennye-abz-nflg-na-bauma-ctt-russia-2021/

20.05.2021

Новые АБЗ сочетают в себе высокотехнологичные решения для экономичного, стабильного и экологичного производства асфальтобетонных смесей:

  • Стационарные или перемещаемые (на подрамных конструкциях) серии полностью адаптированы для работы в сложных условиях регионов России.
  • Серия Pioneer c вариантами производительности от 120 до 600 тонн/час предназначена для работы по новым ГОСТам. В стандартной комплектации АБЗ имеет 6 бункеров инертных материалов, 6-ти фракционный грохот и 7 бункеров горячих материалов, включая байпас.
  • Серия Smena c диапазоном производительности от 80 до 280 тонн/час предназначена для средних и небольших проектов.
  • Серия Optima с вариантами производительности от 160 до 400 тонн/час предназначена для выпуска щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей.
  • Серия перемещаемых АБЗ Progress c диапазоном производительности от 120 до 600 тонн/час – идеальный вариант для клиентов, которые планируют перемещать завод по окончанию дорожного сезона.

Кроме АБЗ, компания представила дополнительное оборудование для подачи стабилизирующих добавок с двумя бункерами хранения, оригинальные системы вспенивания битума с возможностью мгновенного переключения с производства горячей на выпуск теплой а/б смеси, установки холодного и горячего ресайклинга с возможностью добавления до 90% асфальтогранулята, установки для приготовления битумной эмульсии и модифицированного полимерами битума.